Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн- вебинар для экспертов в раках проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024

На базе ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта связи и сервиса» во главе с Анной Тимофеевной Устиненковой, Главным Региональным экспертом по компетенции «Поварское дело» был проведен ознакомительный онлайн- вебинар для экспертов в раках проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2024 в Смоленской области.

На вебинаре обсуждались следующие вопросы:
• план проведения Чемпионата;
• конкурсное задание;
• инфраструктурный лист;
• правила оценивания участников и др. 
Анна Тимофеевна ответила на вопросы экспертов, касающиеся в целом проведения Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»- 2024 в Смоленской области и организации работы площадки по компетенции «Поварское дело».
Как заметил менеджер компетенции «Поварское дело» Александра Александровна Иришкина:
«Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» служит развитием не только для конкурсантов, но и для наставников. Есть возможность мыслить, развиваться, искать решения. За все года существования чемпионатов, преподаватели очень подняли свою квалификацию! Ведь в процессе работы нет возможности заниматься творчеством и узнавать новое.
Я понимаю всю сложность работы, подготовки, отсутствия времени и финансов. Но не нужно зацикливаться на результате! Вы уже делаете для своих конкурсантов огромное дело, вкладываете в них знания! А от них уже зависит желание трудиться усерднее, или просто принять участие исходя из своих возможностей. Не нужно стыдиться того, что что-то не получается. У всех разные возможности. Наше с вами дело развивать и развиваться! И это главное!»
Удачи в подготовке и дальнейших успехов на профессиональном поприще!

Please publish modules in offcanvas position.