Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«День участника»

17 апреля 2023 года на площадке Специализированного центра компетенций «Поварское дело» состоялся «День участника» (С-1).


Конкурсанты Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Смоленской области по компетенции «Поварское дело» прибыли на площадку и прошли регистрацию согласно требованиям. Все ребята ознакомились с регламентирующими документами Чемпионата, планом подготовки и проведения соревнований. Затем участники прошли Инструктаж по охране труда и технике безопасности и жеребьевку рабочих мест. 
Особое внимание было уделено знакомству с правилами участия в Чемпионате, конкурсным заданием и рабочими местами. Главный эксперт подробно разъяснила участникам конкурсное задание, после чего они приступили к написанию меню, корректировке заказа сырья (с учетом внесенных 30% изменений). Под руководством технического эксперта ребята прошли на свои рабочие места, ознакомились с инструментом, общей зоной, а также прошли тренировку на оборудовании.
Вечером участники и эксперты отправились на торжественную церемонию открытия Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Смоленской области. #стжтсс#смоленск#смоленскаяобласть#СоздаемБудущее#ПрофессионалыСоздаемБудущее#ПрофессионалыCделановРоссии#ИРПО#Янасвоемместе#Индустриянашевсе#ВсероссийскоеДвижение#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы#ПрофессионалыЭраПеремен#Профессионал_вКаждомИзНас#ДействуйКакПрофессионал#ЧемпионатВысокихТехнологий#ПрофессионалыCделановРоссии

Please publish modules in offcanvas position.