Правительство Смоленской Области

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День экспертов

16.04.2023г. на территории ОГБПОУ «Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса» начался Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2023 в Смоленской области по компетенции «Поварское дело».


Традиционно в «День экспертов» (С-2) организуется прибытие и заселение иногородних участников и экспертов в общежитие. Затем все эксперты проходят регистрацию на конкурсной площадке. Согласно плану работы для экспертов организовано предчемпионатное обучение. Каждый из участников экспертного сообщества знакомится с регламентирующими документами Чемпионата, проходит вводный инструктаж по охране труда и технике безопасности. В этот же день в конкурсное задание вносится 30% изменений (вскрываются черные ящики), утверждение окончательных аспектов критериев оценки. Проводится распределение экспертных и судейских ролей, оформление и подписание протоколов чемпионата. 
Главным экспертом Устиненковой А.Т. вносятся критерии оценки в систему сквозного мониторинга ЦСО и блокировка схемы оценок. В завершении идет подготовка и печать конкурсной документации. 
Сотрудники Специализированного центра компетенций «Поварское дело» завершают подготовку рабочих мест и дооснащение площадки. #стжтсс#СоздаемБудущее#ПрофессионалыСоздаемБудущее#ПрофессионалыCделановРоссии#ИРПО#Янасвоемместе#Индустриянашевсе#ВсероссийскоеДвижение#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы#ПрофессионалыЭраПеремен#Профессионал_вКаждомИзНас#ДействуйКакПрофессионал#ЧемпионатВысокихТехнологий
#ПрофессионалыCделановРоссии 

Please publish modules in offcanvas position.